Los 358

Pankok, Bernhard

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

Münster, 1872 - Stuttgart, 1943
47,5 x 32,5 cm, o. R.
Gebirgslandschaft. Bleistift und Gouache auf Papier. In Bleistift unten rechts signiert und unleserlich datiert.
Sammlung, Nordrhein-Westfalen.