Los 358
Pankok, Bernhard
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
Münster, 1872 - Stuttgart, 194347,5 x 32,5 cm, o. R.
Gebirgslandschaft. Bleistift und Gouache auf Papier. In Bleistift unten rechts signiert und unleserlich datiert.
Sammlung, Nordrhein-Westfalen.